Слет участников Сообщества "Живые города"

Открытый день "Работа Сообщества и проекты на 2020" — мы с другими оживителями и лидерами развития обсудим организацию нашей деятельности, траектории участия в сообществе Живые города, формирование образовательной эко-системы и проведение совместных проектов.

Гражданские проекты 16+

19 февраля мы соберемся на Пятый Слет активных участников Сообщества "Живые города". 

Это возможность углубления связей, соединения сил, обсуждения актуальных вопросов и флагманских проектов и для формирования совместных планов на 2020 год. 

Мы с другими оживителями и лидерами развития территорий обсудим организацию нашей деятельности, траектории участия в сообществе, формирование образовательной эко-системы Живых городов, Школы и Мастерские, летний Фестиваль Живых городов, VII Форум Живых городов в июне, подготовку сборника успешных кейсов по интегральному развитию городов, организацию Премии Живых городов, работу Координационного Совета и Команды перемен и другие задачи.

И вечером — праздник!

Первый день Слёта — это ещё и площадка, где есть возможность рассказать о своём проекте и объединиться с другими лидерами развития и оживителями. Мы рады всем лидерам развития и созидательным инициативам, готовым к совместной работе в 2020 году. 

Вместе мы сильнее!

Важно: вход в здание по регистрации в Leader ID (если нет аккаунта — заранее обязательно пройдите процедуру регистрации: https://leader-id.ru/registrations/)

Поделиться:

1528 дней назад
19 февраля 2020 13:00–19:00

Москва
М. Конюшковский пер., 2, Точка кипения АСИ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов