• 21 сентября 2019, суббота
  • Москва, проспект Мира, 123б, павильон "Рабочий и Колхозница", лекторий

Форум лидеров "Живые города Евразии"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по телефону (903) 799 76 72.

Другие события организатора

1673 дня назад
с 9:00 21 сентября до 21:30 22 сентября 2019
Москва
проспект Мира, 123б, павильон "Рабочий и Колхозница", лекторий

Более 20 передовых общественных инициатив и институций России впервые соединяют силы, чтобы создать сообщество нового типа — зрелых лидеров развития общества и территорий, готовых созидать будущее вместе. Ценности участников сообщества включают: осознанное целостное развитие, искренние открытые коммуникации, со-творчество, ответственность и уважение к всему живому. Именно такие люди соберутся 21-22 сентября в Москве на Форум лидеров системного развития общества и территорий «Живые города Евразии», чтобы сформировать связи и общее видение, построить систему взаимоподдержки для развития себя, своего города и региона.

Общество пробуждается: впервые создаётся сеть настоящих лидеров системного развития городов России и Евразии.

Вызовы в развитии общества и городов давно вышли за рамки создания комфортной среды – и включают создание доверия, кооперации, слаженного действия городских сообществ – что, в свою очередь, требует мудрого управления и распределённого пробуждённого лидерства. 

Именно наличие зрелых лидеров, готовых брать ответственность за системное развитие города, всё больше определяет способность городов привлекать и удерживать таланты и ресурсы для развития, быть впереди в быстро меняющемся мире и оставаться местом, где хочется жить и творить, мечтать и любить – откуда не хочется уезжать и куда тянет вернуться. Осознанность и целостное развитие, сотрудничество и интеграция — основа живых счастливых городов.

Более 20 передовых общественных инициатив и институций России впервые соединяют силы, чтобы создать сообщество нового типа — зрелых лидеров развития общества и территорий, готовых созидать будущее вместе. Ценности участников сообщества включают: осознанное целостное развитие, искренние открытые коммуникации, со-творчество, ответственность и уважение к всему живому.

Именно такие люди соберутся 21 сентября в Москве на Форум лидеров системного развития общества и территорий «Живые города Евразии», чтобы сформировать связи и общее видение, построить систему взаимоподдержки для развития себя, своего города и региона.

Все участники получат Карту системного развития города от ведущих экспертов и практиков России и мира, смогут дополнить её и затем применить для повышения качества жизни в своём городе. В основу карты положен интегральный подход Живых городов, получивший широкое профессиональное признание и множество российских и международных наград.

Среди участников и экспертов Форума – влиятельные предприниматели, общественные деятели, руководители органов власти, лидеры развития общества и целые команды из десятков городов от Владивостока до Ижевска, Алма-Аты, Москвы, Санкт-Петербурга и Амстердама.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше